Лучший онлайн-тест для расчета вашего IQ и получения мгновенных результатов.

Значок стрелки
Тест из 40 вопросов для всех возрастов.
Значок стрелки
Вопросы на основе изображений.
Значок стрелки
Получите свой IQ, а также профессиональный отчет.

Международный тест на IQ онлайн

Пройдите наш тест и рассчитайте свой IQ. Возраст - это фактор, который мы используем для расчета. Таким образом, этот тест IQ действителен для детей, молодежи и взрослых

Elon Musk

Elon Musk

Элон Рив Маск - физик из Южной Африки, предприниматель, изобретатель и магнат, национализированный канадцем и американцем. Соучредитель PayPal, Tesla Motors, SpaceX, Hyperloop, SolarCity, The Boring Company, Neuralink и OpenAI. Без сомнения невероятно.

Значок мозга
Значок денег
Чистая стоимость: 43K M USD

Warren Edward Buffett

Он американский инвестор, бизнесмен и один из 5 самых богатых людей в мире. Он считается одним из крупнейших инвесторов в мире, а также крупнейшим акционером и председателем совета директоров Berkshire Hathaway.

Значок мозга
IQ: 140
Значок денег
Чистая стоимость: 83K M USD
Warren Edward Buffett
Vladímir Putin

Vladímir Putin

Действующий Президент Российской Федерации. Он занимал этот пост более трех периодов, что делает его самым долгим членом этой должности со времен распада СССР. По профессии он юрист и политик.

Значок мозга
IQ: 134
Значок денег
Чистая стоимость: 40K M USD

Mark Zuckerberg

У Цукерберга есть много чего отпраздновать, в дополнение к уже известному Facebook, Марк накопил многомиллионное состояние, вдохновил каждого седьмого человека на планете использовать свой продукт и изменил способ общения в мире - до 30 лет. ,

Значок мозга
IQ: 152
Значок денег
Чистая стоимость: 50k M USD
Mark Zuckerberg
Steven Paul Jobs

Steven Paul Jobs

Более известный как Стив Джобс, он был предпринимателем и деловым магнатом в американской индустрии компьютеров и развлечений. Он был соучредителем и генеральным директором Apple и единственным индивидуальным акционером The Walt Disney Company.

Значок мозга
IQ: 160
Значок денег
Чистая стоимость: 27K M USD

Arnold Schwarzenegger

Он австрийский, американский национализированный актер, бизнесмен, политик и бывший культурист. Он был тридцать восьмым губернатором штата Калифорния в два срока с 2003 по 2011 год, не говоря уже о его карьере в кино.

Значок мозга
IQ: 140
Значок денег
Чистая стоимость: 400 M USD
Arnold Schwarzenegger
Значок вопроса

1. Что такое тест MENSA?

Значок глаза

Mensa - это организация, объединяющая людей с IQ выше 98% населения мира.

Чтобы стать частью Mensa, вам необходимо пройти официальный тест на интеллект в среде с соответствующими условиями.

Официальный тест состоит из вопросов, которые ранее применялись к большому количеству людей, чтобы получить статистическую основу для расчета умственного возраста оцениваемых.

Помните, что официальные тесты применяются лично, и вы не сможете найти в Интернете тест на IQ, который гарантирует вам вступление в организацию.

Однако рекомендуется сначала оценить свои способности, решив тест со статистической базой, подобный тому, который мы предлагаем. И вы можете сделать это онлайн.

Наш тест IQ позволит вам сравнить себя с людьми со всего мира и получить очень хорошее приближение к вашему IQ.

Значок вопроса

2. Как мне узнать свой IQ?

Значок глаза
Значок вопроса

3. Какой средний IQ?

Значок глаза
Значок вопроса

4. Как узнать, одарен ли человек?

Значок глаза
Значок вопроса

5. Какие качества есть у одаренных людей?

Значок глаза
Значок вопроса

6. Почему говорят, что одаренные несчастны?

Значок глаза
Уоррен Баффет говорит, что успех обычно связан с высоким IQ (более 130). Однако не нужно быть гением. Рациональность так же важна, как и эмоциональная стабильность, поскольку интеллект является синонимом способности к адаптации. Интеллект состоит в том, чтобы предвидеть невзгоды, то есть не ждать, когда кризис вызовет в нас изменения. Интерпретация слов Уоррена Баффета

© 2020 - Все права защищены